Запишите в процентах проби: 4) 0,91; 1/5; 2; 2,7; 3,2

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:16
    0
    0,91 = 0,91 x100=91 проц

    1/5 = 1/5 х 100 = 20 проц

    2 х 100 = 200 проц

    2,7 x 100 = 270 проц

    3,2 x 100 = 320 проц