Результат вычисления to (arccos4/5)

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:11
    0
    Решение

    tg (arccos4/5) = sin (arccos4/5) / cos (arccos4/5) = (3/5) : (4/5) = 3/4 = 0,75