Решите уравнение - 2 (3 х-1) = - 4 (2-6 х) - 6

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:37
    0
    -6x+2=-8+24x-6

    2+8+6=24x+6x

    30x=16

    x=16:30

    x=8/15