Замените умножения сложением а сложение умножением и вычислите 6 х 3, 7 х 4, 9+9+9+9, 15+15+15.

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:55
    0
    6x3=6+6+6=18

    7x4=7+7+7+7=28

    9+9+9+9=9x4=36

    15+15+15=15x3=45