Замените умножение сложением, а сложение умножением и вычислите.

6 х 3 9 + 9 + 9 + 9

7 х 4 15 + 15 + 15

4. Найдите значения выражений.

9 х 2 + 50 63-10 : 2

90-7 х 2 29 + 14 : 2

18 : 8 х 6 (25 + 35) : 10

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:06
    0
    6*3=6+6+6=18

    7*4=7+7+7+7=28

    9+9+9+9=9*4=36

    15+15+15=15*3=45

    9*2+50=9+9+50=18+50=68 63-10:2=63-5=58

    90-7*2=90-14=76 29+14:2=29+7=36

    18:8*6=9:4*6=2,25*6=13,5 (25+35) : 10=60:10=6