Упростите выражение (3n+5.8) - (4.9+n) Найдите значение при n-0.1

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:42
    +1
    3n+5.8-4.9-n=2n+0.9

    при n=-0.1 2n+0.9 = - 0.2+0.9=0.7