28 + (222-808:4*3) + 48:4=. решить по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:43
    0
    Нельзя решить так как от 222 нельзя отнять 808
  2. 11 февраля, 23:25
    0
    1. 808:4=202

    2.202*3=606

    3.606-222=384

    4.48:4=12

    5.28+12=40

    6.384+40=424