Реши задачу: Команда океанского лайнера состоит из 66 человек, пассажиров на борту 633 человека, а обслуживающего персонала в 3 раза меньше, чем пассажиров. Сколько всего человек на борту океанского лайнера?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:02
    0
    1) 633:3=211. 2) 633+211=844. 3) 844+211+66=910 всего 910 человек на борту
  2. 24 января, 03:06
    0
    1. 633:3 = 211 (п) обслуживающий персанал.

    2. 211+66+633=900 (п) на борту