команда океанского лайнера состоит из 66 человек, пассажиров на борту 633 человека. обслуживающего персонала в 3 раза меньше, чем пассажиров. Сколоко всего человек на борту океанского лайнера?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:49
    0
    1) 633:3=211 (чел.) - обслуживающего персонала. 2) 66+633+211=910 (чел.) - всего на борту океанского лайнера. Ответ: 910 человек.