Команда океанского лидера состоит из66 человек поссажиров на бопту600 человек а обслуживающего персонала в 3 раза меньше чем пассажиров сколько всего человек на борту

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:40
    0
    1) 600:3 = 200 (чел.) обсл. персонала.

    2) 66 + 600 + 200=866 (чел) всего на борту.

    Ответ: 866 человек.
  2. 25 ноября, 10:50
    0
    1) 600:3=200 (чел.) персонала.

    2) 200+600+66=866 (чел.)

    Ответ: всего 866 человек на борту.