Вычеслить примеры 96:18 62:12

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:23
    0
    96:18=90:18=5 (остаток 6)

    62:12=60:12=5 (остаток 2)

    Желаю удачи!
  2. 27 сентября, 20:33
    0
    96/18=32/6=16/3=5 1/3

    62/12=31/6=5 1/6