Девочки вырезали 60 снежинок и 30 елочек. Все это они наклеили на стёкла по9 украшений на каждое. на сколько стёкол они наклеили украшения?

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:18
    0
    1) 60+30=90-всего снежинок и елочек.

    2) 90:9=10-всего на столько стекол.
  2. 22 августа, 15:38
    0
    60+30=90 (игр) вырезали девочки.

    90:9=10 (стекл)

    Ответ: на 10 стекол девочки наклеили украшения.