Автобус проедолел за первый час 40 процентов пути осталось еще 90 км какова длина всего намеченного пути

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:00
    0
    100 - 40=60% - осталось, что равно 90 км

    90*100:60=150 (км) - длина пути