Автобус преодолел за первый час 40% пути осталось еще 90 км какова длина всего какова длина всего намеченного пути

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:54
    0
    1) 100-40=60% - осталось, что равно 90 км

    2) 90*100:60=150 (км) - длина пути