Автобус преодолел за первый час 40% пути, осталось еще 90 м. Какова длина всего намеченного пути?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:47
    0
    90/60=1,5 м (1%)

    1,5*40=60 м

    90+60=150 м