Автобус преодолел за первый час 40% пути, осталось еще 90 км. Какова длина всего намеченного пути?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:46
    0
    1) 100-40=60%

    2) 90:60=1.5 км

    3) 1.5*40=60 км

    4) 90+60=150 км

    Ответ: 150 км