Решите уравнение x:9=3.5*2

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:05
    0
    Х: 9=3.5*2 Х: 9=7 (решаем правую часть уравнения) Х=7*9 Х=63 Вот и всё)
  2. 8 января, 20:50
    0
    Х=3,5*2*9=63; 63/9=7; 3,5*2=7; 7=7