Вчера в кccе городского катка было продано 90 билетов А сегодня на 30 билетов больше Сколько всего билетов было продано за эти два дня

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:04
    0
    1) 90+30 = 120 (б) - продали сегодня

    2) 90 + 120 = 210 (б) - продано за два дня

    Ответ: 210 билетов продали за два дня