Вчера в классе городского катка было продоно 90 билетов, а сегодня на 30 билетов больше. Сколько всего билетов было продано за эти 2 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:53
    0
    1) 90+30=120 билетов - продано сегодня.

    2) 120+90=210 билетов - всего продано за 2 дня.
  2. 3 октября, 17:19
    0
    1) 90+30=120 (б) - сегодня.

    2) 120+90=210 (б) - продали за два дня.

    Ответ: 210 билетов было продано за эти 2 дня.