Вчера в кассе городского катка было продано 90 билетов а сегодня на 30 билетов больше сколько всего билетов было продано за эти 2 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:35
    0
    90+30=120 (б) - продали билетов сегодня

    120+90=210 (б) - продали билетов за 2 дня

    Ответ: за два дня продали 210 билетов
  2. 11 сентября, 11:52
    0
    1) 90+30=120 (б) - сегодня

    2) 90+120=210 (б) - продали за 2 дня.

    Ответ: 210 билетов.