Решите уравнение

-9x-9 (4-x) = 3x+3

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:50
    0
    -9x-9 (4-x) = 3x+3

    -9x-36+9x = 3x+3

    -9x+9x-3x = 3+36

    -3x = 39

    x = - 13

    Ответ : - 13.