В парке посадили 450 саженцев. Мы посадили 1/5 часть от всех саженцев. Сколько саженцев других деревьев посадили.

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:55
    0
    1) 450 : 5 = 90 (саж) посадили вы.

    2) 450 - 90 = 360 (саж) посадили другие.