Задать вопрос
9 февраля, 14:28

Пеппи заплатила 200 за килограмм в 120 Сколько килограммов сливочных тянучек И сколько килограмм в карамели купила 5, если цена у этих конфет одинаковая?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:25
    0
    1) 200+120=320 эре заплатила за все конфеты

    2) 320:8=40 эре стоит 1 кг конфет

    3) 200:40=5 кг купила тянуче

    4) 120:40=3 кг купила карамели
  2. 9 февраля, 16:09
    0
    Не до конца написано условие

    Исправьте
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Пеппи заплатила 200 за килограмм в 120 Сколько килограммов сливочных тянучек И сколько килограмм в карамели купила 5, если цена у этих ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Пеппи купила 8 килограммов сливочных тянучек и карамели. за тянучки пеппи заплатила 200 эре, а за карамель - 12 о эре. сколько килограммов сливочных тянучек и сколько килограммов карамели купила Пеппи, если цена у этих конфет одинаковая
Ответы (2)
Пеппи купила 8 килограммов сливочных тянучек и карамели. За тянучки Пеппи заплатила 200 эре а за карамель - 120 эре. Сколько килограммов сливочных тянучек и сколько карамели купила Пеппи, если цена у этих конфет одинаковая
Ответы (1)
Пеппи купила 8 кг сливочных тянучек и карамели. За тянучки Пеппи заплатила 200 руб., а за карамель - 120 руб. Сколько кг сливочных тянучек и сколько кг карамели купила Пеппи, если цена у этих конфет одинаковая?
Ответы (1)
пеппи купила 8 килограммов сливочных тянучек и карамели. Тянучки стоили 200 эре, а карамель-120 эре. Сколько килограммов сливочных тянучек и сколько килограммов карамели купила Пеппи, если цена у этих конфет одинаковая?
Ответы (1)
Пеппи купила 8 килограммов ссливочных тянучек и карамели. За тянучки Пеппи заплатила 200 эре, а за карамельки-120 эре. Сколько килограммов сливочных тянучек и сколько килограммов карамели купила Пеппи, если цена у этих конфет одинаковая?
Ответы (2)