К концу дня в магазине осталось 27 батонов, а рогаликов - на 14 больше. Сколько хлебобулочных изделий осталось в магазине?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:41
    0
    1) 27+14=41 (рогалик.) - осталось

    2) 27+41=68 (изд.) - осталось.

    Ответ: 68 хлебобулочных изделий