В конце дня в магазине осталось 27 батонов, а рогаликов на 14 больше. Сколько хлебобулочных изделий осталось в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:29
    0
    Кол-во рогаликов = 27+14 = 41.

    Общее кол-во = 27+41 = 68 (ед.)

    Ответ: 68 хлебобулочных изделий.
  2. 6 марта, 02:43
    0
    27+14=41; 27+41=68 ответ: 68