К концу дня в булочкой осталось 27 батонов, а рогаликов - на 14 больше. Сколько всего хлебобулочных изделий осталось в булочной?

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:00
    0
    27+14=41 рог.

    41+27=68 всего
  2. 21 апреля, 07:16
    0
    27+14=41

    41+27=68 булочных изделий ост.