Реши уравнения х*5 равно535

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:53
    0
    Х*5=535

    х=535:5

    х=107

    Проверка:

    107*5=535
  2. 4 апреля, 15:06
    0
    5 х=535

    х=535:5

    х=107

    Проверка:

    107*5=535

    Ответ: 107