Решите уравнение (2x+3,5) : 3,25=1/13

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:08
    0
    (2x+3,5) : 3,25=1/13

    2x+3,5=1/13*3,25

    2x+3,5=1/13*325/100

    2x+3,5=0,25

    2x=0,25-3,5

    2x=-3,25:2

    x=-1,625.