Длина прямоугольника равна 15 см, а ширина - 6 см. Найди площадь и периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:21
    0
    P=15+6=21 (см) - периметр, S=15*6=90 (см) - площадь
  2. 25 марта, 04:48
    0
    Периметр: (15+6) * 2=42 см

    площадь: 15*6=90 см2