Сумма 46 и 18 Уменьши 8 раз. от числа 67 отними произведение чисел 7 и 7. Частное чисел 54 и 9 увеличить в 5 раз. Произведение чисел 4 и 9 уменьшить в 6 раз.

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:40
    0
    1) (46+18) : 8=8; 2) 67 - (7*7) = 18; 3) (54:9) * 5=30; 4) (4*9) : 6=6
  2. 18 марта, 07:45
    0
    1) 46+18=64; 64:8=8

    2) 67 - (7*7) = 67-49=18

    3) 54:9=6; 6*5=30

    4) 4*9=36; 36:6=6