Что больше? 5% или 6/100 (шесть сотых)

Вопрос 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:11
    0
    5%=5/100

    5/100<6/100

    5%=5/100=0.05

    6/100=0.06

    0.05<0.06
  2. 7 сентября, 03:30
    0
    5%<6/100, потому что 6/100=6%