Решите уравнение: 6 а+5 а=11

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:56
    0
    6 а+5 а=11

    11 а=11 а=11:11

    а=1
  2. 4 февраля, 21:20
    0
    6 а+5 а=11

    11 а=11

    а=11/11

    а=1