Длина поля 246 м, что на 83 м больше, чем его ширина. вычесли периметр этого поля.

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:22
    0
    246 м - длина

    246-83=163 м - ширина

    Р = (а+в) * 2

    Р = (246+163) * 2=409*2=818 м