Чтобы заполнить 3 бочки нужно 34 кг меда Сколько килограммов меда нужно чтобы заполнить 9 таких же бочек? Решение записать с вопросами.

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:10
    0
    3 бочки = 34 кг мёда

    9 бочек = ? кг мёда

    1) 34*3=102 (кг) - понадобится, чтобы заполнить 9 бочек

    Ответ: 102 кг мёда.
  2. 13 мая, 10:32
    0
    Сколько нужно меда? 34 * (9 : 3) = 102 (кг) - потребуется