длина поля 246 м, что на 83 м больше, чем его ширина. Вычесли периметр поля.

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:24
    0
    длина поля Д=246

    щирина Ш=246 - 83=163

    периметр P = 2 * (Д+Ш) = 2 * (246+163) = 818 м
  2. 15 декабря, 07:27
    0
    246-83=163 (м) - ширина поля

    периметр=2 * (163+246) = 818 (м)