На платьевом первой куклы было израсходовано шесть пятых метров ткани, а на платье второй куклы девять двадцать пятых м. Ткани сколько ткани было израсходовано на оба платья?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:41
    0
    6/5 + 9/20 = 24/20 + 9/20 = 32/20 = 16/10 = 8/5 = Одна целая 3/5