Найдите значения выражения 2 аb при а = - 8, b=-1. 8 - (a+b) при а = - 10, b = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:53
    0
    2ab = 2 * (-8) * (-1) = 16

    8 - (a + b) = 8 - (-10-2) = 8 - (-12) = 8 + 12 = 20