Увеличь: 48 на 12, 56 на 30,92 на 8, 44 на 44.

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:43
    0
    48 плюс 12 равно 60.56 плюс 30 равно 86. 92 плюс 8 равно 100.44 плюс 44 равно 88.
  2. 3 декабря, 16:41
    0
    48+12=60,

    56+30=86,

    92+8=100,

    44+44=88