Найди периметр треугольника 8 см 5 см 13 см

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:29
    0
    P = 8 + 5+13=26 (см.) вот
  2. 16 марта, 14:51
    0
    26 ...; (()) : : ₽ () ; : : ?