Длина отрезка AB - девять десятых дм, а отрезка CD - три четвертых дм. Который из них длиннее? На сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:48
    0
    AB=9/10=18/20 CD=3/4=15/20 Отрезок AB длиннее на 3/20