Три четвертых минус одна шестая=? девять десятых плюс три десятых = ? три четвертых минус два пятых = ?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:24
    0
    1) семь двенадцатых

    2) одна целая одна пятая

    3) семь двадцатых
  2. 13 ноября, 01:11
    0
    3/4-1/6=9/12-2/12=7/12

    9/10+3/10=12/10=1 ц2/10=1 ц1/5

    3/4-2/5=15/20-8/20=7/20