Решите уравнение:

а) (х + 27) - 12 = 42

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:53
    0
    (x+27) - 12=42

    x+27=42+12

    x+27=54

    x=54-27

    x=27
  2. 6 апреля, 10:28
    0
    (х + 27) - 12 = 42

    х+27 = 42+12

    х+27=57

    х=54-27

    х=27