Решите уравнение:

х-5,7=-2 х+1,8

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:54
    0
    Х-5.7=-2 х+1.8

    х+2 х=5.7+1.8

    3 х=7.5

    х=2.5