Цветочные магазины стояли в вазе с цветами 10 20 15 1 и в 30 раза по 20 Говорите каких цветок больше и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:10
    0
    1) 10 * 15 = 150 (роз)

    2) 30 * 20 = 600 (гвоздик)

    3) 600 - 150 = 450 - гвоздик больше на 450 штук