Сколько разных ответов и каких можно получить, если расставить скобки в выражении.

72:9-3*2?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:17
    0
    (72:9) - (3*2) = 2

    72: (9-3) * 2=24

    (72:9-3) * 2=10

    72: (9-3*2) = 6