Помогите решить пример! Сколько разных ответов и каких можно получить, если раставить скобки в выражении 72:9-3*2=

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:58
    0
    1) (72:9) - 3*2 = 8-6=2

    2) 72: (9-3) * 2=12*2=24

    3) 72:9 - (3*2) = 8-6=2

    4) 72:9 (-3*2) = 8 * (-6) = - 48