Помогите решить уравнение. (13,8 х+5,1) = (х+36,96)

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:24
    0
    13,8 Х+5,1=Х+36,96

    13,8 Х-Х=36,96-5,1

    12,8 Х=31,86

    Х=31,86:12,8

    Х=2,4890625