4 класс примеры: умножить будет знак (*) примеры 134*7 = ...,856:4 = ...,506-139 = ...,280-40:2+100 = ... И задача (на дорогу от посёлка до города на грузовой машине не требуется 48 литров бензина. Хватит ли для поездки в город и обратно 100 литров бензина? 90 литров бензина?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:27
    0
    134*7=938

    856:4=214

    506-139=367

    280-40:2+100=220