На выполнение домошнего задание по английскому языку Юо тратит 1 час, а на математику уходит 20 минут меньше, чем на английский язык. Сколько времени Юля тратит на выполнение задания по матиматике?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:13
    0
    В 1 часе 60 минут.

    60-20 = 40 (м) - Тратит Юля на выполнение задания по математике
  2. 18 августа, 02:07
    0
    1 ч=60 мин, значит 60-20=40 мин