1-7/12/х=1/24 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:02
    0
    1-7/12 х=1/24

    7/12 х=24/24-1/24

    7/12 х=23/24

    х=23/24*12/7

    х=23/14

    х=1 9/14